مجلس الإدارة

مجلس الإدارة

Fatih AY

رئيس مجلس الإدارة

fatih.ay@garantialsat.com.tr


Ömer Çetinsaya

عضو مجلس إدارة

omer@garantialsat.com.tr


Bart Smits

عضو مجلس إدارة

bart.s@garantialsat.com.tr


Khalid Al Shammari

الرئيس التنفيذي لمنطقة الشرق الأوسط

khaled@garantialsat.com.tr


Mukaddes Güloğul

عضو مجلس إدارة

m.esen@garantialsat.com.tr


Sinem Güloğul

عضو مجلس إدارة

s.gulogul@garantialsat.com.tr


Didem Güloğul

عضو مجلس إدارة

d.gulogul@garantialsat.com.tr


Mbraka Ljohiy

عضو مجلس إدارة

m.ljohiy@garantialsat.com.tr


Muhsin Yılmazer

مدير عام

m.yilmazer@garantialsat.com.tr


Caroline Karaki

مديرة منطقة الشرق الأوسط

caroline@garantialsat.com.tr


Serdar Toros Cengiz

مدير منطقة المملكة المتحدة

s.cengiz@garantialsat.com.tr


Rolf Dunkelmann

مسؤول منطقة أوروبا

rolf.dunkelmann@garantialsat.com.tr


Kazım Biçen

مستشار إستثمارات

kazim@garantialsat.com.tr


Ahmed Halil

مسؤول منطقة الشرق الأوسط

ahmedhalil@garantialsat.com.tr


Hayrullah Kutun

مسؤول ألمانيا

hayrullah.kutun@garantialsat.com.tr


Sefa Gümüşoğlu

خبير إستثمارات عقارية

sefa@garantialsat.com.tr


Cem Ertaş

خبير إستثمارات عقارية

cem@garantialsat.com.tr


سلمان سالم البحر

مسؤول دولة قطر

s.albahr@eurasiafund.co.uk


نادر الخلفان

مسؤول مملكة البحرين

n.alkhalfan@garantialsat.com.tr


Jetmir Gjyzari

مسؤول منطقة أوروبا

jetmir@garantialsat.com.tr


Eiman Quddoumi

مسؤولة منطقة الشرق الأوسط

eiman@garantialsat.com.tr


Myxhahit Hashuka

مسؤول منطقة دول البلقان

m.hashuka@garantialsat.com.tr


Muhammed Öçmaz

مسؤول منطقة آسيا

muhammed@garantialsat.com.tr


Nidal Khalid Mohd Alwohoush

مسؤول منطقة الإمارات العربية المتحدة

n.alwohoush@garantialsat.com.tr


Motiur Rahman

مسؤول بنغلادش

m.rahman@garantialsat.com.tr


Mohamad Sediq Sami

مسؤول أفغانستان

m.sami@garantialsat.com.tr


Gülşen Işık

مسؤولة منطقة روسيا

gulsen@garantialsat.com.tr


Amanuddin Ali Mohammadi

مسؤول أفغانستان

a.mohammadi@garantialsat.com.tr


Suna Yılmaz

مديرة التمويل

muhasebe@garantialsat.com.tr


Bayram Gökbulut

bayram@garantialst.com.tr


Fatma Pehlivanlar