VORSTAND

VORSTAND

FATİH AY

Vorstands Präsident

fatih.ay@garantialsat.com.tr


Ömer Çetinsaya

Vorstands Mitglied

omer@garantialsat.com.tr


Bart Smits

Vorstands Mitglied

bart.s@garantialsat.com.tr


Khalid Al Shammari

CEO für den MIttlere Osten

khaled@garantialsat.com.tr


Mukaddes Esen

Vorstands Mitglied

m.esen@garantialsat.com.tr


Sinem Güloğul

Vorstands Mitglied

s.gulogul@garantialsat.com.tr


Didem Güloğul

Vorstands Mitglied

d.gulogul@garantialsat.com.tr


Mbraka Ljohiy

Vorstands Mitglied

m.ljohiy@garantialsat.com.tr


Muhsin Yılmazer

General Menager

m.yilmazer@garantialsat.com.tr


Caroline Karaki

CEO für den MIttlere Osten

caroline@garantialsat.com.tr


Serdar Toros Cengiz

M.D. Für Groß Britanien

s.cengiz@garantialsat.com.tr


Rolf Dunkelmann

Autorisierte Europäische Kanzelei

rolf.dunkelmann@garantialsat.com.tr


Kazım Biçen

Investitions Experte

kazim@garantialsat.com.tr


Ahmed Halil

Mittlere Osten Regional Menager

ahmedhalil@garantialsat.com.tr


Hayrullah Kutun

Deutschalnd Menager

hayrullah.kutun@garantialsat.com.tr


Sefa Gümüşoğlu

Experte für Immobilien Investition

sefa@garantialsat.com.tr


Cem Ertaş

Experte für Immobilien Investition

cem@garantialsat.com.tr


Salman Albahr

Qatar Menagment

s.albahr@eurasiafund.co.uk


Nader Al Khalfan

Regioinal Menager für Bahrain

n.alkhalfan@garantialsat.com.tr


Jetmir Gjyzari

Menager für den Europäische Raum

jetmir@garantialsat.com.tr


Eiman Quddoumi

Mittlere Osten Regional Menager

eiman@garantialsat.com.tr


Dinçer Bayır

General Menager für Groß Britanien

dincer@garantialsat.com.tr


Myxhahit Hashuka

General Menager für den Balkan

m.hashuka@garantialsat.com.tr


Muhammed Öçmaz

General Menager für Asien

muhammed@garantialsat.com.tr


Nidal Khalid Mohd Alwohoush

Regional Mengar für den UAE Raum

n.alkhalfan@garantialsat.com.tr


Kasım Gümüş

General Menager für Groß Britanien

k.gumus@garantialsat.com.tr


Abdülkadir Alim

Menager für den EU Raum

a.alim@garantialsat.com.tr


Motiur Rahman

Regional Menager für Bangladesh

m.rahman@garantialsat.com.tr


Mohamad Sediq Sami

Regional Menager für Afganistan

m.sami@garantialsat.com.tr


Gülşen Işık

Regional Menager für Rusland

gulsen@garantialsat.com.tr


Amanuddin Ali Mohammadi

Regional Menager für Afganistan

a.mohammadi@garantialsat.com.tr


Suna Yılmaz

Finanzdirektor

muhasebe@garantialsat.com.tr


Bayram Gökbulut

Experte für Immobilien Investition

bayram@garantialst.com.tr


Fatma Pehlivanlar